ГЛАВНАЯ >> Новости и статьи
14.05.2021 11:22:45

Вкусно, полезно,безопасно (Итоги недели родительского контроля май 2021)

С 11.05.2021 по 14.05.2021 в  МБОУ ООШ №20 проводится  неделя  родительского контроля.

В рамках данного мероприятия. школьный буфет-раздаточную с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности посетили родители обучающихся, представители родительского контроля.

Родители имели возможность оценить внешний вид блюд, а также качество обслуживания детей и организацию работы сотрудников буфета-раздаточной.

Во время визита родители беседовали с детьми, с работниками буфета-раздаточной.

По итогам наблюдения былb заполнены акты проверки организации горячего питания, в котором было отмечено, что меню имеется в открытом доступе и соответствует примерному двухнедельному меню, от приготовленных блюд снимается бракераж, о чем в бракеражном журнале делается соответствующая запись; санитарно-гигиеническое состояние буфета-раздаточной удовлетворительное, уборка делается после каждого приема пищи, созданы условия для соблюдения детьми правил личной гигиены.

Подводя  итоги родительского контроля, хочется отметить, что контроль со стороны родителей за работой школьной столовой способствует улучшению организации питания и качества обслуживания.